Hasil Pertandingan Bola 16 jun 2021

Hasil Pertandingan Bola 30 July 2021

dimodalbet.com akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 16 juni 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet 

 

UEFA EURO 2020
21:00 Russia Finland 1 – 0 1 – 0
00:00 Turkey [n] Wales 0 – 1 0 – 2
03:00 Italy Switzerland 1 – 0 3 – 0

 

NORWAY ELITESERIEN
00:00 Bodo Glimt Stromsgodset 4 – 0 7 – 2
00:00 Molde Sarpsborg 08 0 – 0 4 – 1
02:00 Valerenga Odd BK 1 – 1 1 – 1

 

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:00 IA Akranes KA Akureyri 0 – 1 0 – 2
02:00 Keflavik HK Kopavogur 1 – 0 2 – 0
04:15 FH Hafnarfjordur Stjarnan Gardabaer 1 – 1 1 – 1
04:15 Valur Reykjavik Breidablik 2 – 0 3 – 1

 

SWEDEN CUP
01:00 IF Sylvia Assyriska Turabdin IK 1 – 1 3 – 2
01:00 Skiljebo SK IFK Haninge 1 – 0 1 – 0
01:00 Vastra Frolunda IF Utsiktens BK 0 – 0 0 – 0
02:00 Tyreso FF Brommapojkarna 0 – 4 0 – 6

 

JAPAN EMPEROR CUP
17:00 Gamba Osaka Kwansei Gakuin University 2 – 0 3 – 1
17:00 Tokyo Verdy [n] Fagiano Okayama 0 – 0 0 – 1
17:00 Hiroshima Sanfrecce Ococias Kyoto AC 1 – 2 1 – 5
17:00 Vissel Kobe Suzuka Point Getters 1 – 0 4 – 0
17:00 Yokohama FC Vanraure Hachinohe 0 – 0 1 – 2
18:00 Kashima Antlers [n] Yokohama SCC 4 – 0 8 – 1

 

CLUB FRIENDLY
22:00 FC Ufa [n] FC Chayka Peschanokopskoye 2 – 0 2 – 1
01:00 USV St Anna am Aigen NS Mura 1 – 1 1 – 3

 

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
17:30 Manly United FC Sydney Olympic 0 – 2 0 – 2
17:30 Mt Druitt Town Rangers Rockdale Ilinden FC 0 – 1 2 – 1

 

POLAND 1ST LIGA PLAYOFF
00:00 GKS Tychy Gornik Leczna 1 – 0 1 – 1
02:30 Arka Gdynia LKS Lodz 0 – 0 0 – 1

.

 

KENYA PREMIER LEAGUE
20:00 Mathare United Gor Mahia FC 0 – 1 0 – 1
20:00 Wazito FC Kariobangi Sharks FC 1 – 0 2 – 0
20:00 Bidco United KCB SC 0 – 1 0 – 1
20:00 Sofapaka AFC Leopards 2 – 1 2 – 2

 

ITALY SERIE D PLAYOFF
22:00 Arzignano Valchiampo Calcio Caldiero Terme 0 – 0 0 – 0
22:00 Fidelis Andria US Bitonto 0 – 0 3 – 1
22:00 Manzanese Calcio Union Clodiense Chioggia 0 – 1 0 – 1
22:00 US Savoia Vis Artena 0 – 0 2 – 0
00:00 ASD Fanfulla AC Crema 1908 0 – 1 1 – 1
00:00 Latina Nocerina 0 – 0 0 – 0

 

FINLAND KAKKONEN
23:30 GBK Kokkola Kemi City FC 1 – 0 3 – 1
23:30 MyPa SC KuFu 98 0 – 0 1 – 0

 

LITHUANIA CUP
00:00 FK Silas FK Hegelmann Litauen 0 – 2 0 – 4
17/06 00:00 FK Garliava FK Silute 1 – 1 2 – 1
00:00 FK Panevezys Kauno Zalgiris 1 – 1 2 – 2

 

POLAND 3RD DIVISION
23:00 Kotwica Kolobrzeg Gornik Konin 1 – 0 3 – 1
23:00 Legia Warszawa II Polonia Warszawa 0 – 2 0 – 3
23:00 Jagiellonia Bialystok II KS Legionovia Legionowo 0 – 2 1 – 5
23:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki 2 – 0 2 – 1
23:00 Pogon Szczecin II Elana Torun 2 – 1 2 – 3
23:00 Unia Skierniewice Znicz Biala Piska 1 – 1 1 – 1

 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
21:00 Sassuolo U19 Fiorentina U19 1 – 1 1 – 2
21:00 Empoli U19 S.P.A.L. 2013 U19 1 – 0 3 – 0
21:00 AC Milan U19 Genoa U19 0 – 1 1 – 2
21:00 Bologna U19 AS Roma U19 0 – 3 2 – 4
21:00 Sampdoria U19 Torino U19 4 – 0 5 – 0

 

ITALY SERIE D
22:00 AC Bra USD Sestri Levante 1919 1 – 1 2 – 2
22:00 Rimini Ghiviborgo 0 – 1 1 – 3
22:00 Castellanzese Calcio 1921 Folgore Caratese 3 – 1 3 – 1
22:00 Seravezza GS Bagnolese 1 – 2 1 – 2
22:00 FC Matese   ASD Pineto 1 Р1 1 Р1
22:00 Montegiorgio Calcio Aprilia Racing Club 0 – 0 0 – 1
22:00 Aquila Montevarchi SSD Tiferno Lerchi 1919 3 – 0 4 – 0
22:00 ASD Trastevere Calcio ASD Calcio Flaminia 0 – 0 1 – 1
22:00 Legnano Sanremese Calcio 1 – 1 3 – 1
22:00 Aglianese Calcio 1923 Prato 1 – 1 1 – 2
22:00 ASD San Donato Tavarnelle ASD Grassina 1 – 0 4 – 0
22:00 ASD Castelnuovo Vomano Rieti 0 – 0 1 – 1
22:00 Foligno Ostia Mare 2 – 1 3 – 3
22:00 GSD Castelfidardo Calcio Polisportiva Olympia Agnonese 3 – 0 4 – 0
22:00 SCD Progresso Calcio Lentigione Calcio 0 – 1 0 – 1
22:00 ASD San Luca ASD Rotonda Calcio 0 – 0 2 – 0
22:00 San Nicolo Notaresco Real Giulianova 1 – 2 2 – 2
22:00 US Corticella Pro Livorno 1919 Sorgenti 2 – 0 2 – 0
22:00 Polisportiva Santa Maria Cilento Acireale Calcio 0 – 0 1 – 0
22:00 Arconatese FC Casale FBC 2 – 0 3 – 2
22:00 Calcio Chieri Citta di Varese 0 – 0 0 – 2
22:00 SSD Cynthialbalonga US Tolentino 1919 1 – 0 1 – 1
22:00 Derthona F.B.C. 1908 PDHAE Calcio 0 – 0 2 – 1

 

ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA
02:30 AD Berazategui Argentino de Merlo 0 – 2 1 – 3
02:30 CA Excursionistas CA Ituzaingo 0 – 0 0 – 0
02:30 Central Cordoba De Rosario Sportivo Dock Sud 0 – 0 0 – 0
02:30 Club Lujan CA Victoriano Arenas 0 – 0 1 – 0
02:30 Deportivo Espanol General Lamadrid 0 – 0 0 – 1
02:30 El Porvenir Real Pilar FC 0 – 0 1 – 1
02:30 Ferrocarril Midland CA Atlas 1 – 0 1 – 0
02:30 San Martin de Burzaco Deportivo Laferrere 0 – 1 2 – 2
02:30 Sportivo Italiano CA Claypole 0 – 1 1 – 1

 

BRAZIL CARIOCA SERIE A2
02:00 Cabofriense Artsul FC 0 – 2 0 – 2
02:00 Duque de Caxias Goncalense FC 1 – 1 2 – 2
02:00 Americano [n] Friburguense 1 – 1 1 – 2
02:00 America RJ Audax Rio 1 – 0 1 – 0
02:00 Macae [n] Sampaio Correa FE 0 – 1 0 – 4
02:00 Marica Futebol Clube [n] Angra dos Reis EC 1 – 0 2 – 1

LINK ALTERNATIF :

Leave a Reply