Hasil Pertandingan Bola 16 jun 2021

Hasil Pertandingan Bola 30 July 2021

dimodalbet.com akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 17 juni 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

CLUB FRIENDLY
23:30 SV Lafnitz MOL Fehervar 1 – 2 1 – 2
00:30 Bischofshofen SK Legia Warszawa 0 – 3 0 – 5
00:30 SV Lebring SC Kalsdorf 0 – 1 3 – 3

 

BELARUS PREMIER LEAGUE
23:00 FC Minsk [n] Energetik BGU 1 – 1 2 – 1
01:00 Neman Grodno FC Slavia Mozyr 1 – 0 2 – 2

 

LATVIA VIRSLIGA
22:30 BFC Daugavpils Ventspils 0 – 1 3 – 2
23:00 FK Spartaks Jurmala FC Noah Jurmala 4 – 1 5 – 2
23:00 Valmiera FC Metta Latvijas Universitate 1 – 0 2 – 0
01:00 Rigas Futbola Skola Riga FC 1 – 1 3 – 1

 

ISRAEL LIGA BET PLAYOFF
22:00 Ironi Nesher MS Tirat HaCarmel 0 – 0 0 – 0
17/06 22:45 Ahi Acre [n] Ihud Bnei Shefaram 1 – 1 1 – 4
22:45 Hapoel Ironi Karmiel MS Tzeirei Kafr Kanna 0 – 1 0 – 3
22:45 Hapoel Kiryat Ono FC Hapoel Hod Hasharon Ironi 0 – 0 0 – 1
22:45 Hapoel Mahane Yehuda Shimshon Tel Aviv 0 – 1 4 – 2

 

TANZANIA PREMIER LEAGUE
19:00 Mwadui FC Mtibwa Sugar 0 – 1 1 – 3
21:00 Dodoma Jiji FC KMC FC 1 – 0 1 – 0
18/06 00:00 Ruvu Shooting FC [n] Young Africans SC 0 – 2 2 – 3

 

FINLAND KOLMONEN
00:00 AC Barca Kings Kuopio SC 1 – 0 1 – 1
00:00 FC Komeetat JPS Jyvaskyla 1 – 1 1 – 1
00:00 Korsnas FF Kiisto Vaasa 1 – 0 1 – 4
00:00 TPK Turku JyTy Turku 1 – 0 2 – 0
00:00 TuPS Tuusula FC Kapina 0 – 1 0 – 5
00:15 Malmin Ponnistajat Atlantis Akatemia 2 – 0 2 – 4
01:15 Toolon Taisto FC Espoo 1 – 0 2 – 2

 

KAZAKHSTAN 2ND DIVISION
18:00 Shakhter Karagandy M Sdyushor No8 Astana 1 – 1 1 – 3
18:00 Tobol Kostanay M Jas Qyran 0 – 2 0 – 2
18:00 FC Ruzayevka FC Altay 0 – 1 0 – 3
20:00 Academy Ontustik M FC Turan Turkistan M 1 – 2 2 – 3
19:00 Yassi Turkistan FK Aktobe M 0 – 0 2 – 0
19:00 Ordabasy M [n] FC Taraz M 1 – 0 3 – 2
19:00 FC Okzhetpes M Aksu-Pavlodar 2 – 0 2 – 2
20:00 FC Caspiy Aktau M Akzhayik Oral M 1 – 1 1 – 1
21:00 FC Jenis SD Family FC 3 – 1 4 – 1
21:00 Kaisar Kyzylorda M Kyran Shymkent M 2 – 0 2 – 2

 

KOREA WOMEN K-LEAGUE
17:00 Seoul FC [w] Hyundai Steel Red Angels [w] 2 – 1 2 – 3
17:00 Suwon UDC FC [w] Hwacheon KSPO FC [w] 1 – 1 2 – 4
17:00 Boeun Sangmu FC [w] Sejong Sportstoto FC [w] 0 – 0 1 – 0
17:00 Changnyeong FC [w] Gyeongju KHNP [w] 1 – 1 1 – 2

 

EGYPT PREMIER LEAGUE
23:00 Ismaily Ghazl El Mahallah 1 – 0 3 – 1
01:00 Al Ittihad Alexandria Misr Lel Makasa 2 – 1 2 – 1
01:00 Zamalek Aswan SC 1 – 0 3 – 0
EGYPT PREMIER LEAGUE – CORNERS

 

BANGLADESH CHAMPIONSHIP LEAGUE
19:00 Kawran Bazar Progoti Sangha [n] NoFeL Sporting Club 0 – 0 0 – 1
21:00 Wari Club [n] Farashganj SC 0 – 2 3 – 3

 

BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 FC Slutsk [R] Shakhtyor Soligorsk [R] 0 – 3 1 – 3
21:00 FC Dynamo Brest [R] FC Smorgon [R] 2 – 1 6 – 1

 

BRAZIL SERIE A
03:00 America Mineiro Cuiaba EC 0 – 0 0 – 0
03:00 Ceara Bahia 1 – 2 1 – 2

 

COPA BICENTENARIO [ IN PERU ]
02:00 Universidad Cesar Vallejo Sport Boys Association   0 – 1 1 – 2

 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:00 Belgrano de Cordoba Gimnasia Mendoza 0 – 1 0 – 1
01:00 CA San Telmo CA Guemes 1 – 0 1 – 1
01:00 Villa Dalmine Deportivo Moron 1 – 0 2 – 0
02:00 Atletico Rafaela Instituto de Cordoba 0 – 1 0 – 1
02:00 Brown de Adrogue Tristan Suarez 0 – 1 2 – 1
02:00 Estudiantes de Caseros CA Alvarado 0 – 1 1 – 3
02:00 Chacarita Juniors Agropecuario Argentino 0 – 1 2 – 2
02:00 Guillermo Brown Gimnasia Jujuy 0 – 0 0 – 0
02:00 Nueva Chicago Deportivo Maipu 0 – 1 1 – 2
02:00 Santamarina de Tandil All Boys Floresta 1 – 0 2 – 0
02:10 Independiente Rivadavia Barracas Central 0 – 0 0 – 0
02:30 Defensores de Belgrano Club Almagro 0 – 0 1 – 0
02:30 San Martin San Juan Ferrocarril Oeste 1 – 0 1 – 1

 

BRAZIL CAMPEONATO ASPIRANTES U23
02:00 CRB Maceio U23 Cuiaba MT U23 1 – 0 1 – 0
02:00 Ponte Preta SP U23 Bahia EC BA U23 0 – 0 0 – 2
02:00 Red Bull Bragantino U23 Corinthians U23 0 – 0 0 – 0
02:00 Santos SP U23 Ceara CE U23 2 – 0 4 – 1
02:00 Vitoria BA U23 Avai SC U23 1 – 0 1 – 0
02:00 Gremio Porto Alegre U23 Coritiba U23 1 – 0 3 – 1
02:00 Fortaleza U23 Figueirense U23 3 – 0 3 – 0
02:00 Juventude U23 Fluminense U23 0 – 0 1 – 0

 

GEORGIA EROVNULI LIGA 3
21:00 Bakhmaro Chokhatauri FC Kolkheti Poti 0 – 0 1 – 0
21:00 FC Tbilisi City FC Didube 2 – 1 4 – 2

 

UEFA EURO 2020
21:00 Ukraine [n] Republic of North Macedonia 2 – 0 2 – 1
00:00 Denmark Belgium 1 – 0 1 – 2
03:00 Holland Austria 1 – 0 2 – 0

 

LINK ALTERNATIF :

Leave a Reply